Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Шведская Пальма > Визуальная Швеция > Фотогалерея. Швеция > Просмотр авторской фотографии

Тематическая Группа: 8. Частные

Автор: Land Посмотреть все фото автора

Добавлено: 2007-09-22 | Просмотров в день: 1408/6849=0 | Баллы: + 3

Д"артаньян и гвардейцы.

Это еще одна картинка с дачи

Предыдущее фото Следущее фото
Width=1024 pix; Height=764 pix; Size=83 Kb

Отзывы:

Озывов: 14; Баллов: 3
Land 25 сентября 2007 г.

Мурзилка и гвардейцы кардинала? Сюр, но занимательный.

Meromorphus 25 сентября 2007 г.
Красная головка между сливками прижалась ловко (почти журнал Мурзилка)
Meromorphus 25 сентября 2007 г.
Да вообще никуда сигналить не нужно. Выкладывай как есть, а народ уж своего не упустит. Сам разберется, еще и отбиваться от поклонников придется.
Land 24 сентября 2007 г.

Наверное, в тему "кулинария" здесь не пойдет ничего. Даже фотографии - это не полуфабрикаты для шарлотки, а портреты яблок. Видимо, буду сигналить в тему "Искусство..."

fenix 24 сентября 2007 г.
Ну почему же;например,если помещаете фото яблок :) напишите в "кулинарию",что есть новые фотки :) И так по темам,ваши рисунки-в вашу тему "искусство принадлежит народу" ,и т.д.
Land 24 сентября 2007 г.

Насколько понял,давать знать некуда. Может, ошибаюсь?

+
fenix 24 сентября 2007 г.
Ланд,сливам и баярышнику плюс,конечно :) Но Вам не обязательно ставить плюсы,когда что-либо пишите,и даже не обязательно первому писать отзыв :) Вы только дайте нам знать,что фотки сели,и...караван сам пойдёт ;)
Land 24 сентября 2007 г.

А то! Француз и выпить не дурак!

Helga 24 сентября 2007 г.
не понял юмора, честно скажу...Дартаньян почеу-то красный-)))Выпил что ли?-)))
Land 23 сентября 2007 г.

"Сливы и Боярский."

Тогда уже - негры и Боярский.

Land 23 сентября 2007 г.

Насколько я понял движок галереи, поставленный плюс дает путь картинке в обсуждение.

+
natali_mod 23 сентября 2007 г.
Да, Художник, Вы прекрасны в своих проявлениях, но зачем ставите плюсы сами себе - пусть это делают другие.......
Meromorphus 23 сентября 2007 г.
Сливы и Боярский.
+
Land 22 сентября 2007 г.

Для тех, кто забыл: сливы и боярышник. Соответственно увеличено.


Зарегистрированным пользователям доступно добавление отзывов. Войти


Другие фото Land :

Царь лесной
Автор: Land
Добавлено: 12 апреля 2009 г.
Отзывов: 2 | Просмотров: 1515
1024X768 151 Kb
Ночное солнце
Автор: Land
Добавлено: 27 марта 2009 г.
Отзывов: 6 | Просмотров: 1982
1024X768 98 Kb
Ночь тепла...
Автор: Land
Добавлено: 29 января 2009 г.
Отзывов: 2 | Просмотров: 1616
1024X804 85 Kb

Автор: Land
Добавлено: 20 октября 2008 г.
Отзывов: 8 | Просмотров: 1815
1024X768 141 Kb

Автор: Land
Добавлено: 12 октября 2008 г.
Отзывов: 6 | Просмотров: 1746
768X1024 276 Kb
Последние...
Автор: Land
Добавлено: 12 октября 2008 г.
Отзывов: 9 | Просмотров: 1639
1024X768 89 Kb
Поиск в фотогалерее:
Поиск осуществляется не по отдельным словам, а по всей фразе встречающейся в описании фотографии.
Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским фотографиям
Размер фото:
Тематическая группа:
Автор: Если имя не будет найдено, то этот параметр игнорируется
Полученный результат сортировать по:

Дополнительный поиск:
  в новом окне

  в новом окне

på svenska

В Стокгольме:

05:03 22 июня 2026 г.

Курсы валют:

1 USD = 9,59 SEK
1 RUB = 0,13 SEK
1 EUR = 10,98 SEK




Swedish Palm © 2002 - 2026