Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Шведская Пальма > Визуальная Швеция > Фотогалерея. Швеция > Просмотр авторской фотографии

Тематическая Группа: 8. Частные

Автор: Land Посмотреть все фото автора

Добавлено: 2007-09-22 | Просмотров в день: 2005/6849=0 | Баллы: + 3

Фиолет на зелени - цвета католичества.

это единственный фрукт, который могу лопатьв любых количествах.
Предыдущее фото Следущее фото
Width=805 pix; Height=1024 pix; Size=103 Kb

Отзывы:

Озывов: 16; Баллов: 3
<<< | 1 | 2 | >>>
+
solomonovich 1 января 2008 г.
БРАВО!.
Это по-моему искусство.======Называю так "Созерцание свободы"
Виноград, хлеб и детей не делают.
Их рождают и выращивают.
Но до этого необходимо зачать и выносить. Это всё великий труд.
"... НЕ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ СВОБОДА,
А НАШИХ ДУШ ВЕЛИКИЙ ТРУД..."
Land 29 сентября 2007 г.

Поищу.

fenix 29 сентября 2007 г.
Ланд,а можно разместить то фото,30-летней давности? интересно просто,как выглядел город в год моего рождения :) У нас почему-то нет фотографий города тех лет :((
Land 26 сентября 2007 г.

Ну да, я уже писал в одном из ответов, что фото из Баку у нас хранятся уже 30 лет. Замечательное было время.

fenix 26 сентября 2007 г.
Я так понимаю,вопрос ко мне? ;)
У меня мама русская,с Кубани,а папа армянин. Родилась я и жила в Азербайджане :)
А по электронке фрукты будут немного лучше здешних магазинных :( даже если био-монитор установить :))))
Land 24 сентября 2007 г.

Я так понимаю, вы сами южанка?

Land 24 сентября 2007 г.

Тогда пришлю по электронке. Давайте адрес.

fenix 24 сентября 2007 г.
я бы с удовольствием,Ланд,тока далековато добираться :) Но за добрые намерения (накормить изголодавшуюся по фруктам) благодарю ;)
Land 24 сентября 2007 г.

да, я тоже жил на Севере. Потом было сложно рассказывать южанам, что такое Полярный день.
Land 24 сентября 2007 г.

Тогда смотрите. Вот это - он самый.

Helga 24 сентября 2007 г.
Ха-ха, вот винограда у меня точно нет в садике...Пардон, даже не представляю как он растет (северяне мы)-)))
Land 24 сентября 2007 г.

Приглашаю.

+
fenix 24 сентября 2007 г.
виноград! чёрный!хочу на дачу к Вашей тёще! :)
Land 24 сентября 2007 г.

А вы, случайно, сливу с виноградом не спутали?

Helga 24 сентября 2007 г.
А вот слива у меня крупнее, хотя и не такая плодовитая...

Зарегистрированным пользователям доступно добавление отзывов. Войти


Другие фото Land :

Царь лесной
Автор: Land
Добавлено: 12 апреля 2009 г.
Отзывов: 2 | Просмотров: 1515
1024X768 151 Kb
Ночное солнце
Автор: Land
Добавлено: 27 марта 2009 г.
Отзывов: 6 | Просмотров: 1982
1024X768 98 Kb
Ночь тепла...
Автор: Land
Добавлено: 29 января 2009 г.
Отзывов: 2 | Просмотров: 1616
1024X804 85 Kb

Автор: Land
Добавлено: 20 октября 2008 г.
Отзывов: 8 | Просмотров: 1815
1024X768 141 Kb

Автор: Land
Добавлено: 12 октября 2008 г.
Отзывов: 6 | Просмотров: 1746
768X1024 276 Kb
Последние...
Автор: Land
Добавлено: 12 октября 2008 г.
Отзывов: 9 | Просмотров: 1639
1024X768 89 Kb
Поиск в фотогалерее:
Поиск осуществляется не по отдельным словам, а по всей фразе встречающейся в описании фотографии.
Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским фотографиям
Размер фото:
Тематическая группа:
Автор: Если имя не будет найдено, то этот параметр игнорируется
Полученный результат сортировать по:

Дополнительный поиск:
  в новом окне

  в новом окне

på svenska

В Стокгольме:

06:32 22 июня 2026 г.

Курсы валют:

1 USD = 9,59 SEK
1 RUB = 0,13 SEK
1 EUR = 10,98 SEK




Шведская Пальма © 2002 - 2026