Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Шведская Пальма > Визуальная Швеция > Фотогалерея. Швеция > Просмотр авторской фотографии

Тематическая Группа: 8. Частные

Автор: Mrs E.Rigby Посмотреть все фото автора

Добавлено: 2008-04-26 | Просмотров в день: 2507/6632=0 | Баллы: + 11

Мы готовы праздновать))

Предыдущее фото Следущее фото
Width=1000 pix; Height=665 pix; Size=124 Kb

Отзывы:

Озывов: 16; Баллов: 11
<<< | 1 | 2 | >>>
+
Assum 12 августа 2008 г.
+
natali_mod 10 мая 2008 г.
+
fenix 3 мая 2008 г.
Привет :) Куличи на славу вышли,рада,что рецепт понравился :) Только сегодня в тему заглянула,поэтому на вопросы девочек вовремя не ответила,но я и не думала,что кто-то рецепт откопает и в этом году испробует :)
А пирог тоже вкусный получился? Мне не приходило в голову пироги из этого теста варганить :) Но ватрушки с творогом тоже обалденные выходят,советую попробовать :)
+
fenix 3 мая 2008 г.
Привет :) Куличи на славу вышли,рада,что рецепт понравился :) Только сегодня в тему заглянула,поэтому на вопросы девочек вовремя не ответила,но я и не думала,что кто-то рецепт откопает и в этом году испробует :)
А пирог тоже вкусный получился? Мне не приходило в голову пироги из этого теста варганить :) Но ватрушки с творогом тоже обалденные выходят,советую попробовать :)
+
Nastenka 30 апреля 2008 г.
Wax!
Helga 30 апреля 2008 г.
Bonita: какие куличи красавцы, сейчас бы так и съела!
О, без проблем, сделай и сьеш'-)...
+
patricia08 30 апреля 2008 г.
+
Bonita 30 апреля 2008 г.
какие куличи красавцы, сейчас бы так и съела!
Mrs E.Rigby 29 апреля 2008 г.
я в половину меньше и делала) У нас валялся в холодильнике горошек и ананас в жестяных банках:)
Helga 28 апреля 2008 г.
Уф, нашла рецепт. А не многовато ли будет? Можно и вполовину всего сделать? А формы (маленькие) откуда?
Helga 28 апреля 2008 г.
fenix, auuuu...
Mrs E.Rigby 27 апреля 2008 г.
рецепт fenix, не мой)
+
Helga 27 апреля 2008 г.
A receptik ne ostavite, prazdnovat' vsju nedelju mozhno...
+
alexa1977 27 апреля 2008 г.
нифига себе вкуснятина какая!
+
odium 26 апреля 2008 г.
Пошёл рецепт Феникса искать))

Зарегистрированным пользователям доступно добавление отзывов. Войти


Другие фото Mrs E.Rigby :

Вот такие мы уже большие!
Автор: Mrs E.Rigby
Добавлено: 14 ноября 2008 г.
Отзывов: 15 | Просмотров: 1503
391X640 36 Kb
букет на ДР
Автор: Mrs E.Rigby
Добавлено: 10 августа 2008 г.
Отзывов: 8 | Просмотров: 1371
1024X681 78 Kb

Автор: Mrs E.Rigby
Добавлено: 8 июля 2008 г.
Отзывов: 12 | Просмотров: 1693
800X532 87 Kb
кто в доме хозяйка...
Автор: Mrs E.Rigby
Добавлено: 23 июня 2008 г.
Отзывов: 15 | Просмотров: 1815
700X553 110 Kb
Споймали летающую лошадку:))
Автор: Mrs E.Rigby
Добавлено: 20 июня 2008 г.
Отзывов: 7 | Просмотров: 1674
752X500 74 Kb
портрет
Автор: Mrs E.Rigby
Добавлено: 2 июня 2008 г.
Отзывов: 8 | Просмотров: 1534
591X497 67 Kb
Поиск в фотогалерее:
Поиск осуществляется не по отдельным словам, а по всей фразе встречающейся в описании фотографии.
Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским фотографиям
Размер фото:
Тематическая группа:
Автор: Если имя не будет найдено, то этот параметр игнорируется
Полученный результат сортировать по:

Дополнительный поиск:
  в новом окне

  в новом окне

på svenska

В Стокгольме:

05:36 22 июня 2026 г.

Курсы валют:

1 USD = 9,59 SEK
1 RUB = 0,13 SEK
1 EUR = 10,98 SEK




Swedish Palm © 2002 - 2026