Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Шведская Пальма > Визуальная Швеция > Фотогалерея. Швеция > Просмотр авторской фотографии

Тематическая Группа: 8. Частные

Автор: natali_mod Посмотреть все фото автора

Добавлено: 2008-01-12 | Просмотров в день: 2210/6737=0 | Баллы: + 8

Ян,как юный ценитель искусства оценил картину "Зима"!
в мастерской Художника Дм.Сенникова

Предыдущее фото Следущее фото
Width=1024 pix; Height=768 pix; Size=160 Kb

Отзывы:

Озывов: 11; Баллов: 8
+
fenix 17 января 2008 г.
замечательное фото! Так и просится в рамку на стену!!!
+
lady 14 января 2008 г.
+
Helga 14 января 2008 г.
cenitel' iskusstva!
natali_mod 13 января 2008 г.
Спасибо за отзывы...я рада,что Ян и картины сблизи близких по духу людей!!!с ув,Натали
Alla_A 13 января 2008 г.
Meromorfus, память на ники у вас феноменальная! (с восхищением!).

Нахожусь под впечатлением вашего диалога с Lilja (вчерашнего, на сон грядущий) в теме форума для любителей поболтать (только что прочла с особым удовольствием), где вы точно, корректно, так по-интеллигентски и мудро высказываете свою позицию к кусачим выходкам отдельных участников форумских дебатов. К сожалению, ваш совет – игнорировать, а не подкалывать и не провоцировать на разборки, по-моему, не был услышан. А жаль! Я полностью разделяю ваше отношение к подобным язвительным проявлениям.

А ваш юмор настолько искромётный и тонкий, что читать вас – одно удовольствие, где бы вы не оставляли свои сообщения. Ваш талант находить весёлые, шутливые «нотки» отмечаю не только я (и это здорово!).

Мне понравилось ваше сравнение, определение – «хороший человек».
Будем считать, что мы обменялись любезностями (бесспорно, искренними).


+
patricia08 13 января 2008 г.
Сынишка то какой гордый!!!! Такими работами и надо гордится.
Meromorphus 13 января 2008 г.
Alla_A:> Живое, яркое изображение!

Алла, вы мне напоминаете одного хорошего человека, который одно время посещал форум, но потом куда-то пропал. Raisa. Вы не знакомы? :)
+
Romussw 13 января 2008 г.
+
Adelina 12 января 2008 г.
Какая классная зима! Сколько снега! Живут же люди.... Это где?
+
Alla_A 12 января 2008 г.
Так представительно картину демонстрирует, с важной улыбкой, с гордым видом! А что ж, пейзаж заслуживает внимания. Заснеженная улица с массивными белыми шапками на крышах домов и свежим зимним воздухом ясного дня. Живое, яркое изображение!


+
Meromorphus 12 января 2008 г.
Классная картина! Я б такую у себя в гостинной повесил :) Не говоря уже про гитару, которую можно зажать в кулаке :))

Зарегистрированным пользователям доступно добавление отзывов. Войти


Другие фото natali_mod :


Автор: natali_mod
Добавлено: 2 июля 2023 г.
Отзывов: 10 | Просмотров: 772
1024X881 131 Kb

Автор: natali_mod
Добавлено: 11 мая 2023 г.
Отзывов: 10 | Просмотров: 819
576X1024 79 Kb
Ян и Я
Автор: natali_mod
Добавлено: 29 ноября 2021 г.
Отзывов: 7 | Просмотров: 1084
720X960 195 Kb
Гетеборг
Автор: natali_mod
Добавлено: 27 ноября 2021 г.
Отзывов: 4 | Просмотров: 975
1024X1024 159 Kb

Автор: natali_mod
Добавлено: 9 марта 2021 г.
Отзывов: 12 | Просмотров: 1427
1024X1023 165 Kb
Нежданная гостья..
Автор: natali_mod
Добавлено: 6 июля 2020 г.
Отзывов: 7 | Просмотров: 1500
768X1024 134 Kb
Поиск в фотогалерее:
Поиск осуществляется не по отдельным словам, а по всей фразе встречающейся в описании фотографии.
Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским фотографиям
Размер фото:
Тематическая группа:
Автор: Если имя не будет найдено, то этот параметр игнорируется
Полученный результат сортировать по:

Дополнительный поиск:
  в новом окне

  в новом окне

på svenska

В Стокгольме:

09:18 22 июня 2026 г.

Курсы валют:

1 USD = 9,59 SEK
1 RUB = 0,13 SEK
1 EUR = 10,98 SEK




Swedish Palm © 2002 - 2026