Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Шведская Пальма > Визуальная Швеция > Фотогалерея. Швеция > Просмотр авторской фотографии

Тематическая Группа: 8. Частные

Автор: pussycat Посмотреть все фото автора

Добавлено: 2007-04-08 | Просмотров в день: 2082/7016=0 | Баллы: + 7

торт
торт "Панчо"
Предыдущее фото Следущее фото
Width=1024 pix; Height=768 pix; Size=110 Kb

Отзывы:

Озывов: 12; Баллов: 7
pussycat 5 сентября 2007 г.
ANIRAM, а сделать его по этому рецепту пробовали? он не сложный, а вкус как у настоящего, Фили-Бейкеровского...
+
ANIRAM 4 сентября 2007 г.
Вкусный торт. Бренд в Москве 2005-2007 годов. Молодец.
+
Aqua1 12 апреля 2007 г.
Отличный торт и очень красивая и "вкусная" фотография! Ням!
+
Mr.Serge 10 апреля 2007 г.
Красивая Девушка !! )))
super_druper 9 апреля 2007 г.
>konst:
речь шла про фото, на личности никто (до Вас не переходил)
а наличие "отзывов" предполагает не только выставление "+". но и выражение мнения, возможно не совпадающего с точкой зрения автора

p.s. моё самомнение не позволило сразу заметить Ваш душевный комент, то потом решил снизойти и ответить - была бы возможность - здесь были бы не только только мои фото, но и только мои отзывы
konst 9 апреля 2007 г.
super_druper, вам если не нравится - не смотрите, это не вам решать какие фото здесь выкладываются. конечно, если бы вы решали, то с вашим самомнением, тут бы только фото великого фотографа супер друпера были. ваши работы профессиональны - но в них нет души. интересно, к чему бы это.
super_druper 9 апреля 2007 г.
заставили? торт тоже заставили делать? у человека время нашлось, желание сделать так. чтоб было вкусно (надеюсь) и красиво. наверное не на газете сервировали на использованной одноразовой посуды? так если показать хочется своё произведение, можно найти пару лишних минут, чтоб это преподнести и на фото в красивом виде? а иначе зачем тогда показывать? как не обязательно работать кондитером, чтоб суметь сделать хороший торт, так и не обязательно быть фотографом, чтоб запечатлеть это камерой.

p.s. спасибо за "одолжение"
+
Nordic 9 апреля 2007 г.
Что вы придираетесь? Человека буквально "заставили" сфотографировать торт. У нее к тому моменту меньше половины торта оствалась. Она, можно сказать, одолжение людям сделала. Почитайте тему прежде чем гадости говорить!
Очень красивый торт! Молодец, Пусечка! :))
super_druper 9 апреля 2007 г.
nu esli tak hochetsja pokazat tort, zachem ze na grjaznoj tarelke, na takoj "skaterte" s takim svetom?
+
odium 8 апреля 2007 г.
Mycket nice!)
+
elinn 8 апреля 2007 г.
vkusnjatina! sm recept v teme "Кулинария и продукты"
+
upasika 8 апреля 2007 г.
Нет, ну какие же люди есть вредные-фотку выложат, а рецепт не дают!(

Зарегистрированным пользователям доступно добавление отзывов. Войти


Другие фото pussycat :

Вид на торт снаружи.
Автор: pussycat
Добавлено: 21 марта 2008 г.
Отзывов: 1 | Просмотров: 1201
980X735 68 Kb
Торт именинный.
Автор: pussycat
Добавлено: 21 марта 2008 г.
Отзывов: 2 | Просмотров: 1690
980X735 95 Kb
Красоту ничем не испортишь!
Автор: pussycat
Добавлено: 29 декабря 2007 г.
Отзывов: 4 | Просмотров: 1729
1024X680 123 Kb
А снег еще остался?
Автор: pussycat
Добавлено: 29 декабря 2007 г.
Отзывов: 3 | Просмотров: 1374
896X596 122 Kb
Шврдская зима за неделю до Нового года.
Автор: pussycat
Добавлено: 29 декабря 2007 г.
Отзывов: 6 | Просмотров: 2007
896X596 145 Kb
Сегодня видели лебедей.
Автор: pussycat
Добавлено: 29 декабря 2007 г.
Отзывов: 1 | Просмотров: 1151
1024X680 63 Kb
Поиск в фотогалерее:
Поиск осуществляется не по отдельным словам, а по всей фразе встречающейся в описании фотографии.
Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским фотографиям
Размер фото:
Тематическая группа:
Автор: Если имя не будет найдено, то этот параметр игнорируется
Полученный результат сортировать по:

Дополнительный поиск:
  в новом окне

  в новом окне

på svenska

В Стокгольме:

06:36 22 июня 2026 г.

Курсы валют:

1 USD = 9,59 SEK
1 RUB = 0,13 SEK
1 EUR = 10,98 SEK




Swedish Palm © 2002 - 2026