Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Шведская Пальма > Визуальная Швеция > Фотогалерея. Швеция > Просмотр авторской фотографии

Тематическая Группа: 1. Разное, шведское

Автор: Helen Посмотреть все фото автора

Добавлено: 2005-04-27 | Просмотров в день: 2791/7727=0 | Баллы: + 2

Новобранцы
У стены Королевского дворца
Stockholm. Gamla Stan
Предыдущее фото Следущее фото
Width=1024 pix; Height=768 pix; Size=117 Kb

Отзывы:

Озывов: 12; Баллов: 2
Meromorphus 25 мая 2005 г.
2 allamina: Молодец! Вижу, что разбираешься в военном искусстве. Чистые трусы для солдата не главное, главное - чтобы ружье было чистым :)
allamina 23 мая 2005 г.
самое интресное, как они маршируют.. это даже маршем не назовешь, идут так в развалочку со своими ружьями, любой русский солдат позавидует выправке))) А бляхи надраенные и трусы чистые- не самое главное)))
Meromorphus 16 мая 2005 г.
Он просто без ружья, вот и не кажется тебе красавцем :) С ружьем бы на него поглядела. А в остальном очень даже ничего - бляха надраена, подворотничок свежий, перчатки постираны. Вполне даже красавец :)
kassi 13 мая 2005 г.
А я думаю, что форма не _любого_ человека красит. Например, второй гвардеец справа мне чем-то Крамарова напоминает. Может и обаятельный, конечно, но уж красавцем точно не назовешь :) Некоторые люди в форме еще смешнее выглядят, чем без нее. Не всем она идет.
Helen 13 мая 2005 г.
Да уж, что точно, то точно - красит! Красивая форма у шведских солдат. Даже, я б сказала, нарядная.
Meromorphus 11 мая 2005 г.
А обратите внимание как форма меняет обличье. Насколько солидно и по-взрослому смотрятся товарищи blågulaрмейцы в форме, настолько вычурно и по-детски паренек в шортиках :) А внутри то у них практически все идентично. Так что, одежда красит человека али как?
Helen 4 мая 2005 г.
Нет, это не русские туристы, совершенно точно!
Гость: 2 мая 2005 г.
Или русские туристы с рии ,возле Королевского Дворца :)
Гость: 2 мая 2005 г.
Navernoe jeto prosto prikol.
+
kassi 30 апреля 2005 г.
Классный момент зафиксирован!.. :)
Helen 27 апреля 2005 г.
Видимо шведским призывникам разрешено брать с с обой доску гладильную и утюг :))
+
flyga 27 апреля 2005 г.
Helen,Это ГЛАДИЛЬНАЯ доска на снимке? :0
А как она там оказалась?

Зарегистрированным пользователям доступно добавление отзывов. Войти


Другие фото Helen :

Странная женщина
Автор: Helen
Добавлено: 18 августа 2005 г.
Отзывов: 15 | Просмотров: 3296
640X480 273 Kb
Небо над городом
Автор: Helen
Добавлено: 17 августа 2005 г.
Отзывов: 0 | Просмотров: 2064
640X480 139 Kb

Автор: Helen
Добавлено: 17 августа 2005 г.
Отзывов: 2 | Просмотров: 3050
640X480 164 Kb
Небо над городом
Автор: Helen
Добавлено: 2 июня 2005 г.
Отзывов: 0 | Просмотров: 2069
1024X768 148 Kb
Небо над городом
Автор: Helen
Добавлено: 9 мая 2005 г.
Отзывов: 5 | Просмотров: 2636
1024X768 49 Kb
60 лет победы
Автор: Helen
Добавлено: 8 мая 2005 г.
Отзывов: 1 | Просмотров: 1731
1024X768 153 Kb
Поиск в фотогалерее:
Поиск осуществляется не по отдельным словам, а по всей фразе встречающейся в описании фотографии.
Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским фотографиям
Размер фото:
Тематическая группа:
Автор: Если имя не будет найдено, то этот параметр игнорируется
Полученный результат сортировать по:

Дополнительный поиск:
  в новом окне

  в новом окне

В Стокгольме:

13:14 22 июня 2026 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,98 SEK
1 RUB = 0,128 SEK
1 USD = 9,599 SEK




Swedish Palm © 2002 - 2026