Width=1024 pix; Height=768 pix; Size=227 Kb
Поделиться Фотографией:
Facebook
Google+
Вконтакте
Мой мир
Одноклассники
Отзывы:
Озывов: 17;
Баллов: 7
ну, что вам сказать... фамилия у меня Карлссон, но в киргизии не бывал...
+
прелесть
Нифигасе... кафеси!
+
:-)))))))
"Эх, попадешь к вам в дом- научишься есть всякую гадость!" как говаривал Карлссон.
видать надоело "есть всякую гадость" как шведские пышки, вот он и перелетел к киргизским блюдам поближе)
...Какой, однако, легкий киргизский язык, добавляешь "си" , и все...
Остроумно! Насчет пролета через зубцы...Жаль что Астрид Линдгрен не дожила до такого, что бы она сказала?
+
А мне зубцы понравились! Это значит чтобы когда ворота закроют в щель под вывеской случайно какой Карлсон не пролетел.
Mr.Serge: и мент поганый втуляет за кустом.
Это он Карлсонов отлавливает, забредших на огонек. ))
+
kassi
21 сентября 2006 г.
FainaS: Выкурил кальян и полетел.
Эт чтоб пропеллер на спине закрутился...
+
trk12
21 сентября 2006 г.
Надо-же, какое у Линдгрен чувство юмора было. Кто бы мог подумать:-)
А менты на каждом шагу..... Особенно где на халяву есть.....
Выкурил кальян и полетел. Теперь понятно, что это за такой мужчина в полном расцвете лет.
tasha
21 сентября 2006 г.
Нифигасе... А Карлсон, оказывается в чалме и с арабской бородкой был:))))
Зарегистрированным пользователям доступно добавление отзывов. Войти
Другие фото ebe :
|
|
"Мой автомобиль Жигули"
Автор: ebe Добавлено: 2 мая 2009 г. Отзывов: 2 | Просмотров: 2217 1024X768 148 Kb
|
|
прокати меня, Ваня, на тракторе!
Автор: ebe Добавлено: 18 августа 2008 г. Отзывов: 13 | Просмотров: 1812 1024X768 102 Kb
|