Отзывы:
Озывов: 19;
Баллов: 1
Meromorphus: беЗплатно высылают брошюру, а вот пособие по самообучению - 3 рубля! :)))
Бесплатный только сыр в мышеловке! А вот объявление, на этот раз, из Москвы !С чистых прудов будут высылать ! :) Так что Одессит, Москвич.... все люди - братья! :)
tasha: :))))))) Ты меня так назвала....я аж вся разомлела от счастья ! Спасибо! :)
Не престаю наслаждаться слогом. Когда я вижу "Выучиваю каждого играть" мне сразу хочется пойти к ближайшему объявлению справа на бесплатное лечение заикания (кстати, а почему бесплатное? *голосом Кисы Воробьянинова*)
Flygушка, твоя идея сфотографировать рекламную газету ни с чем не сравнится. А мой мост скоро починят и обсуждать уже там нечего:)))
"Мы - русские, друг друга никогда не обманываем" (с) :)))
Ах, Одесса! Теперь понятно. Контрабандный товар (с) :)
:))) и вправду хитрющая ;) даже стыдно как-то стало.
Ташин мост - самый мостатый мост в мире !Я не посягаю! ;)))
А вот, что касается семян, там же написано внизу - Одесса! Они так внимание привлекают к себе, чтоб пришли, спросили, почему такая реклама, ну а Одессит, он уж не отпустит... ))))
Нет, какая хитрая все-таки flyga! Выложила фотку, которую можно обсуждать до бесконечности. Так даже сломанный Ташей мост можно победить :) Вот например, кому они продают семена? Суда по картинке мадам явно не в себе - на улице ливень, а она огород поливает. Что это может означать? Что это семена для слабоумных? Или наоборот - такие "хорошие" семена, что даже в дождь нуждаются в поливе, а иначе не взойдут? В любом случае я от семян воздерживаюсь :)
Прабабушек они тоже покупают :)
по поводу дворянства :)))
Все очень банально, там написано:
"Служивший долго в Сенате, в первом Департаменте и Герольдии Колл. Сов. Алдр Алдр Бухе ведет специально дела администр., о титулах, двор., почт. граждан, гербах и родословных СПБ, Каменноостровский проспект, 1"
Meromorphus: Да-да :) -
"Среди российских бизнесменов появилась очередная безумная мода – обладать дворянским титулом. " - Эта мода появилась давным-давно. Еще Задорнов, помнится, рассказывал: "Князь Собчак и маркиз Назарбаев, выкушав по чашечке какао, отправились в балет в окружении графьёв и фрейлин из облисполкома... " :))
Там написано "Предлагаю дворянский титул через фиктивный брак. Дорого." :))
А что там с дворянством, купить можно было?:))
Tasha - дело находится в процессе, а процесс пошел! Выясним! Но по фамилии точно швед! Шпион под музыканта заделался! :)))
kissemiss - интереснейшая профессия! Здорово! у меня некоторые документы есть если хотите, напишите на мыло, может вам скан будет интерсен! Сами формы документов...
Зарегистрированным пользователям доступно добавление отзывов. Войти
|
|
Это...мне сверху видно все, ты так и знай :)
Автор: flyga Добавлено: 15 апреля 2008 г. Отзывов: 14 | Просмотров: 2309 1024X768 87 Kb
|
|
Маман, тащи шампань, 8 марта праздновать будем! Не до сна, нынче :)
Автор: flyga Добавлено: 15 апреля 2008 г. Отзывов: 14 | Просмотров: 2595 1024X768 112 Kb
|
|
|
Квакин - гроза яблоневых садов! :)
Автор: flyga Добавлено: 19 сентября 2007 г. Отзывов: 9 | Просмотров: 2012 768X1024 163 Kb
|
|
ДО проводов соседа в армию! :)
Автор: flyga Добавлено: 19 сентября 2007 г. Отзывов: 7 | Просмотров: 1781 533X400 83 Kb
|
|
|
"НЕ РУГАЙТЕСЬ на собаку, она лаяла!" :)
Автор: flyga Добавлено: 19 сентября 2007 г. Отзывов: 12 | Просмотров: 2164 400X300 38 Kb
|
|
Вчера провожали соседскую овчарку в армию! Доигрались! :)))
Автор: flyga Добавлено: 19 сентября 2007 г. Отзывов: 7 | Просмотров: 1896 300X400 34 Kb
|