Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Шведская Пальма > Визуальная Швеция > Фотогалерея. Швеция > Просмотр авторской фотографии

Тематическая Группа: 8. Частные

Автор: flyga Посмотреть все фото автора

Добавлено: 2005-11-18 | Просмотров в день: 3030/7522=0 | Баллы: + 1

реклама - двигатель торговли
Приложение иллюстрированного литературного журнала Нива
1906 год
Предыдущее фото Следущее фото
Width=768 pix; Height=1024 pix; Size=161 Kb

Отзывы:

Озывов: 19; Баллов: 1
<<< | 1 | 2 | >>>
flyga 26 ноября 2005 г.
Meromorphus: беЗплатно высылают брошюру, а вот пособие по самообучению - 3 рубля! :)))
Бесплатный только сыр в мышеловке! А вот объявление, на этот раз, из Москвы !С чистых прудов будут высылать ! :) Так что Одессит, Москвич.... все люди - братья! :)
tasha: :))))))) Ты меня так назвала....я аж вся разомлела от счастья ! Спасибо! :)
Meromorphus 26 ноября 2005 г.
Не престаю наслаждаться слогом. Когда я вижу "Выучиваю каждого играть" мне сразу хочется пойти к ближайшему объявлению справа на бесплатное лечение заикания (кстати, а почему бесплатное? *голосом Кисы Воробьянинова*)
tasha 25 ноября 2005 г.
Flygушка, твоя идея сфотографировать рекламную газету ни с чем не сравнится. А мой мост скоро починят и обсуждать уже там нечего:)))
flyga 23 ноября 2005 г.
"Мы - русские, друг друга никогда не обманываем" (с) :)))
Meromorphus 23 ноября 2005 г.
Ах, Одесса! Теперь понятно. Контрабандный товар (с) :)
flyga 22 ноября 2005 г.
:))) и вправду хитрющая ;) даже стыдно как-то стало.
Ташин мост - самый мостатый мост в мире !Я не посягаю! ;)))
А вот, что касается семян, там же написано внизу - Одесса! Они так внимание привлекают к себе, чтоб пришли, спросили, почему такая реклама, ну а Одессит, он уж не отпустит... ))))
Meromorphus 22 ноября 2005 г.
Нет, какая хитрая все-таки flyga! Выложила фотку, которую можно обсуждать до бесконечности. Так даже сломанный Ташей мост можно победить :) Вот например, кому они продают семена? Суда по картинке мадам явно не в себе - на улице ливень, а она огород поливает. Что это может означать? Что это семена для слабоумных? Или наоборот - такие "хорошие" семена, что даже в дождь нуждаются в поливе, а иначе не взойдут? В любом случае я от семян воздерживаюсь :)
Meromorphus 21 ноября 2005 г.
Прабабушек они тоже покупают :)
flyga 20 ноября 2005 г.
http://www.newsru.com/finance/03n... - так прабабушки то еще некоторые живы! Они все помнят! :) (по поводу уничтожения документов)
flyga 20 ноября 2005 г.
по поводу дворянства :)))
Все очень банально, там написано:
"Служивший долго в Сенате, в первом Департаменте и Герольдии Колл. Сов. Алдр Алдр Бухе ведет специально дела администр., о титулах, двор., почт. граждан, гербах и родословных СПБ, Каменноостровский проспект, 1"
kassi 20 ноября 2005 г.
Meromorphus: Да-да :) -
"Среди российских бизнесменов появилась очередная безумная мода – обладать дворянским титулом. " - Эта мода появилась давным-давно. Еще Задорнов, помнится, рассказывал: "Князь Собчак и маркиз Назарбаев, выкушав по чашечке какао, отправились в балет в окружении графьёв и фрейлин из облисполкома... " :))
Meromorphus 20 ноября 2005 г.
Там написано "Предлагаю дворянский титул через фиктивный брак. Дорого." :))
Meromorphus 20 ноября 2005 г.
tasha 20 ноября 2005 г.
А что там с дворянством, купить можно было?:))
flyga 19 ноября 2005 г.
Tasha - дело находится в процессе, а процесс пошел! Выясним! Но по фамилии точно швед! Шпион под музыканта заделался! :)))
kissemiss - интереснейшая профессия! Здорово! у меня некоторые документы есть если хотите, напишите на мыло, может вам скан будет интерсен! Сами формы документов...

Зарегистрированным пользователям доступно добавление отзывов. Войти


Другие фото flyga :

Это...мне сверху видно все, ты так и знай :)
Автор: flyga
Добавлено: 15 апреля 2008 г.
Отзывов: 14 | Просмотров: 2309
1024X768 87 Kb
Маман, тащи шампань, 8 марта праздновать будем! Не до сна, нынче :)
Автор: flyga
Добавлено: 15 апреля 2008 г.
Отзывов: 14 | Просмотров: 2595
1024X768 112 Kb
Квакин - гроза яблоневых садов! :)
Автор: flyga
Добавлено: 19 сентября 2007 г.
Отзывов: 9 | Просмотров: 2012
768X1024 163 Kb
ДО проводов соседа в армию! :)
Автор: flyga
Добавлено: 19 сентября 2007 г.
Отзывов: 7 | Просмотров: 1781
533X400 83 Kb
"НЕ РУГАЙТЕСЬ на собаку, она лаяла!" :)
Автор: flyga
Добавлено: 19 сентября 2007 г.
Отзывов: 12 | Просмотров: 2164
400X300 38 Kb
Вчера провожали соседскую овчарку в армию! Доигрались! :)))
Автор: flyga
Добавлено: 19 сентября 2007 г.
Отзывов: 7 | Просмотров: 1896
300X400 34 Kb
Поиск в фотогалерее:
Поиск осуществляется не по отдельным словам, а по всей фразе встречающейся в описании фотографии.
Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским фотографиям
Размер фото:
Тематическая группа:
Автор: Если имя не будет найдено, то этот параметр игнорируется
Полученный результат сортировать по:

Дополнительный поиск:
  в новом окне

  в новом окне

på svenska

В Стокгольме:

06:52 22 июня 2026 г.

Курсы валют:

1 USD = 9,59 SEK
1 RUB = 0,13 SEK
1 EUR = 10,98 SEK




Swedish Palm © 2002 - 2026