Width=1024 pix; Height=683 pix; Size=107 Kb
Поделиться Фотографией:
Facebook
Google+
Вконтакте
Мой мир
Одноклассники
Отзывы:
Озывов: 12;
Баллов: 2
Xochetcia chego-to bolchego!
Хороший был план (за кадром)?!
Главный план остался за кадром :)
А главный план это стакан?
Или его содержимое?
Да, резкость почему-то направленна на задний план, а не "главный объект"
И вращать головой как-то не хочется :))
красиво, но качество у фотки...бр...
такие вещи мутно то смотреть не очень-вся прелесть в деталях
а почему по два раза по два раза?
или это найдите 7,5 отличий?
+
одни красивые руки.....а на девушку посмотреть можно?)))
А может быть у человека гипс на шею наложен и она не поворачивается!)
А шея у тебя на что? :))
А нельзя ли фото повернуть?)
+
Зарегистрированным пользователям доступно добавление отзывов. Войти